Спасоперацию в Крыму отложили из-за сильного шторма

Шторм в Сочи © Фото Нины Зотиной, Юга.ру

Спасательную операцию в Крыму отложили из-за сильного шторма и волнения моря в 4 балла

Спасательная операция в Крыму отложена из-за сильного шторма.

"На данный момент у южных берегов Крыма волнение моря составляет 4-4,5 балла. Спасатели ждут улучшения погодных условий, чтобы приступить к водолазным работам", — сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

Как рассказали порталу ЮГА.ру гидростроители, которые задействованы на строительстве Керченской переправы, сейчас высота волн в Черном море в районе поселка Ливадия превышает два метра.

Вечером 12 октября в 23:00 спасатели-водолазы Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России бортом вертолета Ми-26 прилетели в республику Крым.

Как сообщали ЮГА.ру, в Крыму в ночь на 12 октября в четырех км от берега в районе поселка Ливадия затонул плавучий подъемный кран. На борту находились восемь членов экипажа. Пятерых удалось спасти, поиски троих продолжаются.

Версия страницы для ПК


Погода Сочи
Главные новости

В Новороссийске появятся укрытия на случай атак БПЛА, а на пляжах — указатели эвакуации

Жителя Кубани отправили в колонию на 15 лет за развратные действия в отношении детей

В России разрешили производить и продавать бензин низких экологических классов, от которых давно отказались в мире

В Приморско-Ахтарском районе мужчина получил 7,5 года тюрьмы за смерть супруги после семейной ссоры

В Ростове-на-Дону хотят обязать пользователей электросамокатов регистрироваться на «Госуслугах»

В Краснодаре суд частично удовлетворил иск Росимущества к фонду «Добрый-Юг»

Лента новостей