На Дону задержали овцекрада-рецидивиста

В Ростовской области задержан мужчина, который подозревается в краже овец

На Дону сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего мужчину по подозрению в серии краж домашнего скота. В полицию с сообщениями о пропаже овец обратились жители хуторов Минаев и Вербовый Лог (Дубовский район).

"Часть похищенных животных мужчина успел продать, остальные были изъяты и возвращены владельцам. По всем эпизодам краж задержанный признал свою вину и взял обязательства возместить нанесенный хуторянам ущерб", сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

По факту возбудили дело по ч.1 и ч.2 158 УК РФ (Кража).

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

Минюст признал иноагентом экс-депутата из Ейского района Александра Коровайного*

Экоцентр Краснодара приглашает на бесплатные мастер-классы по апсайклингу и выставку трикотажа

Вечером 12 декабря улицы Краснодара окрасились в бордовый цвет — пробки 10 баллов

Анапский блогер Озаровский попросил Путина открыть пляжи. Видеообращение он записал под водой

В Ингушетии отказались показывать фильм о депортации 1944 года. Однако его посмотрели в других регионах РФ

«Не психологиня, а психолог». «Т-Банк» запретил авторам своих статей использовать феминитивы, ссылаясь на несуществующие нормы закона

Лента новостей