На Дону школьники опубликовали фотографию с нацистским приветствием

В Ростовской области ученики школы-интерната выложили в социальные сети фото, на котором они, подняв руку, копируют нацистское приветствие

В Ростовской области в Новошахтинске ученики школы-интерната с физкультурным уклоном выложили в социальные сети фото, на котором они они, подняв руку, копируют нацистское приветствие.

"Восьмиклассники сделали фото на фоне доски, исписанной свастиками, после чего выложили его в социальные сети. Сами ученики после разговора с педагогами признались в том, что именно они устроили эту выходку", – сообщает Life со ссылкой на источник.

По его словам, в беседе с директором школьники не смогли объяснить причины своего поступка. Он также отметил, что все дети с фото активно занимаются футболом и являются призерами различных соревнований в этом виде спорта.

Версия страницы для ПК


Хулиганство
Главные новости

В Краснодаре на День города выступит китайский оперный театр

Заклинания, обитатели, структура. В Краснодаре состоится лекция о египетской «Книге мертвых»

В музее Краснодара пианист сыграет со связанными руками

В Краснодаре 12 сентября откроется четыре ярмарки выходного дня. Публикуем адреса

Вышел трейлер «Кэрри» — сериала по одноименному роману Стивена Кинга

Роспотребнадзор признал незаконной третью смену в краснодарских школах № 62 и № 66

Лента новостей