Прокуратура Ставрополья проконтролирует расследование убийства заместителя имама

На Ставрополье прокуратура взяла под контроль ход расследования дела об убийстве заместителя имама поселка Кара-Тюбе

На Ставрополье прокуратура взяла под контроль расследование дела об убийстве заместителя имама поселка Кара-Тюбе.

"Ход расследования уголовного дела, установление обстоятельств находится на личном контроле исполняющего обязанности прокурора Ставропольского края", – сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.

Как сообщали ЮГА.ру, 26 сентября в Нефтекумском районе неизвестные застрелили Равиля Кайбалиева. Сообщалось, что мужчина был убит по дороге из Буденновска в Кара-Тюбе около 16:00. Его автомобиль Nissan заметили стоявшим на обочине, сам Кайбалиев был застрелен из пистолета и лежал на обочине. Одной из версий случившегося назывался дорожный конфликт.

"На машине повреждений от выстрелов нет, но всего их было произведено не меньше 6",сообщает Newstracker со ссылкой на представителя СУ СКР по Ставропольскому краю.

По данному факту были возбуждены уголовные дела по ст. 105 УК РФ (Убийство), ст. 222 (Незаконный оборот огнестрельного оружия).

Версия страницы для ПК


Ислам Убийство
Главные новости

«Курортный сезон будет». Власти Туапсе обещают очистить пляж от нефти к 1 июня

Анапское СМИ опубликовало интервью Кондратьева о ситуации в Туапсе, а потом удалило публикацию, назвав ее фейком

В Донской митрополии вступились за девушек, устроивших танец у собора

Власти Краснодара запретили автопробег бывшим вагнеровцам из-за беспилотной опасности

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей в Краснодарском крае с начала года

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

Лента новостей