Спикер ЗСК и главврач ККБ № 1 передали мандаты в Госдуму Воеводе и Кривоносову

Стало известно, кому передали мандаты в Госдуму Бекетов и Порханов

Стали известны имена депутатов, которым перешли мандаты спикера ЗСК Владимира Бекетова и главврача ККБ № 1 Владимира Порханова.

Мандат Бекетова передадут Сергею Кривоносову, мандат Порханова – Алексею Воеводе, отмечает РИА "Новости".

Как сообщали ЮГА.ру, спикер Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Бекетов и главный врач краевой клинической больницы № 1 Владимир Порханов вошли в число шести представителей Краснодарского края, которые прошли в Госдуму по партийным спискам "Единой России", но 27 сентября отказались от мандатов депутатов.

Алексей Воевода – двукратный олимпийский чемпион Сочи-2014, чемпион мира и двукратный чемпион Европы по бобслею. Он завершил карьеру в июне 2015 года.

Сергей Кривоносов был депутатом Госдумы шестого созыва. Он является вице-президентом LEAGUE S-70 и организатором международного турнира по профессиональному боевому самбо "ПЛОТФОРМА S-70" в Сочи.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

Суд отпустил экс-вице-губернатора Коробку из СИЗО под подписку о невыезде

В Краснодаре 21 октября не будет электричества более чем на 130 улицах

Краснодарцев приглашают принять участие в учебном поиске «ЛизаАлерт»

Штраф до 50 тыс. рублей. В Краснодарском крае планируют наказывать за склонение к аборту

Запах гари у вокзала Новороссийска не уходит два месяца после атаки БПЛА

«Россети» предупредили о новой схеме мошенничества под видом перерасчета за электричество

Лента новостей