ХК "Сочи" потерпел первое домашнее поражение в сезоне КХЛ

Сочинское "леопарды" уступили в родных стенах ярославскому "Локомотиву" - 2:3

Хоккейный клуб "Сочи" потерпел пятое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В своем 11-м матче сезона подопечные Вячеслава Буцаева принимали в родных стенах ярославский "Локомотив" и уступили сопернику со счетом 2:3.

Первый период закончился с преимуществом сочинцев в две шайбы. Результативными бросками отметились форварды Вадим Щегольков и Андре Петерссон. Во втором периоде гости смогли сравнять счет матча усилиями нападающих Александра Полунина и Даниила Апалькова. Победу ярославцам на 53-й минуте встречи принес форвард Павел Красковский.

Домашнее поражение от "Локомотива" отбросило ХК "Сочи" на седьмое место турнирной таблицы регулярного чемпионата КХЛ и на пятую позицию в таблице Западной конференции Лиги. В активе "леопардов" 22 набранных очка в 12 проведенных встречах.

Следующий матч регулярного чемпионата подопечные Вячеслава Буцаева проведут в родных стенах и примут екатеринбургский "Автомобилист". Встреча пройдет 25 сентября.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

В Краснодаре запретили проводить фестиваль Roof Live на крыше торгового центра. Концерты перенесли в другое место

В Краснодаре средний чек на концерты вырос в два раза — до 10 тыс. рублей

25 млн рублей за «особый порядок». В Сочи экс-судья попал под следствие

«Южанин», «Сгущенка» и «Хмельной Повар». Пользователи назвали лучшие заведения общепита и других сфер в Краснодаре

Власти Кубани просят жителей пересесть на общественный транспорт из-за нехватки топлива

В Сочи сократили количество рейсов морского такси из-за отсутствия пассажиров

Лента новостей