ХК "Сочи" потерпел первое домашнее поражение в сезоне КХЛ

Сочинское "леопарды" уступили в родных стенах ярославскому "Локомотиву" - 2:3

Хоккейный клуб "Сочи" потерпел пятое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В своем 11-м матче сезона подопечные Вячеслава Буцаева принимали в родных стенах ярославский "Локомотив" и уступили сопернику со счетом 2:3.

Первый период закончился с преимуществом сочинцев в две шайбы. Результативными бросками отметились форварды Вадим Щегольков и Андре Петерссон. Во втором периоде гости смогли сравнять счет матча усилиями нападающих Александра Полунина и Даниила Апалькова. Победу ярославцам на 53-й минуте встречи принес форвард Павел Красковский.

Домашнее поражение от "Локомотива" отбросило ХК "Сочи" на седьмое место турнирной таблицы регулярного чемпионата КХЛ и на пятую позицию в таблице Западной конференции Лиги. В активе "леопардов" 22 набранных очка в 12 проведенных встречах.

Следующий матч регулярного чемпионата подопечные Вячеслава Буцаева проведут в родных стенах и примут екатеринбургский "Автомобилист". Встреча пройдет 25 сентября.

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Замглавы администрации Таганрога арестовали на полтора месяца по делу о взятке

Из-за солености в Азовском море стали чаще встречаться черноморские рыбы — сарган и кефали стали массовыми

В Краснодаре открыли дорогу к аэропорту. Но с ограничениями

Как не воспитать серийного убийцу. В Краснодаре с лекцией выступит «Фауст 21 века»

В Краснодаре ищут фотографов для участия в выставке, посвященной кофейной жизни города

В Краснодаре посмотрят и обсудят «Верность» по мотивам романа XVII века

Лента новостей