"Локомотив-Кубань" уступил "Фенербахче" на предсезонном турнире в Хорватии

"Локомотив-Кубань" вырвал победу у "Анадолу Эфес" в матче Топ-16 Евролиги © Елена Синеок, ЮГА.ру

Краснодарские "железнодорожники" потерпели поражение от финалиста Евролиги-2015/16 — 67:88 на турнире в хорватском Задаре

"Локомотив-Кубань" стартовал с поражения на предсезонном товарищеском турнире, проходящем в хорватском Задаре. В четверг, 22 сентября, подопечные Фотиса Кацикариса встречались с финалистом минувшего розыгрыша Евролиги – стамбульским "Фенербахче" и уступили ему со счетом 67:88.

Самым результативным в составе краснодарцев стал американский центровой Кевин Джонс, набравший 18 очков. 12 баллов в копилку "железнодорожников" принес его соотечественник – защитник Мэтт Дженнинг.

В пятницу, 23 сентября, "Локомотив-Кубань" проведет свой второй матч на турнире в Задаре и встретится с хорватской "Цедевитой". Начало поединка – в 18:30 по московскому времени.

Версия страницы для ПК


Баскетбол ПБК «Локомотив-Кубань»
Главные новости

В Краснодаре выставку современного искусства проведут в кабинете психолога

На развитие дорог Краснодара до 2035 года направят 150 млрд рублей — Кондратьев

Юг России оказался среди регионов с самым низким наличием топлива на АЗС

Строительство Западной трамвайной линии в Краснодаре отложили до 2027 года

Под Анапой локализовали пожар в плавнях: сгорело 690 гектаров, пострадали краснокнижные черепахи

Стоят даже трамваи: из-за сломанного светофора на Московской образовалась пробка

Лента новостей