ВК "Грозный" потерпел шестое поражение на предварительном этапе Кубка России

Волейболисты "Грозного" завершили второй тур предварительного этапа Кубка России — 2016 поражением от кемеровского "Кузбасса"

Волейбольный клуб "Грозный" провел свой заключительный поединок проходящего в Белгороде второго тура предварительного этапа Кубка России среди мужских команд.

Коллектив из столицы Чеченской Республики встречался с кемеровским "Кузбассом" и уступил сибирскому клубу в трех партиях. Итоговый счет поединка – 3:0 (25:20; 25:20; 25:19).

Поражение от "Кузбасса" стало шестым для "Грозного" на предварительном этапе Кубка России. С шесть набранными очками в восьми проведенных матчах клуб из столицы Чечни расположился на четвертой строчке в турнирной таблице зоны 3 Кубка страны.