В Краснодаре пройдет профилактическая акция "Здоровое сердце — счастливая жизнь!"

В Краснодаре 24 сентября в четырех городских поликлиниках пройдет День здоровья

В краснодарских поликлиниках №4, 13, 26 и в поликлинике, расположенной в станице Старокорсунской, 24 сентября пройдет День здоровья. В рамках мероприятия будет проведена профилактическая акция "Здоровое сердце – счастливая жизнь!". Акция организована в рамках Всемирного дня сердца, который ежегодно отмечается 29 сентября.

"Посетителей ожидают консультации терапевтов, кардиологов, тематическая лекция о пользе профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и сердечной недостаточности, а также проведение диагностических исследований", – сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Организаторами мероприятия выступили управление здравоохранения администрации муниципального образования город Краснодар, четыре указанные городские поликлиники. В акции смогут принять участие все желающие горожане и пациенты.

По статистике, сердечная недостаточность является одной из самых частых причин смертности.

Версия страницы для ПК


Краснодар Медицина
Главные новости

Конор МакГрегор против Макса Холлоуэйя. В кинотеатре Краснодара покажут турнир по смешанным боевым искусствам UFC 329

В Сочи после удара молнии загорелись кафе

Топливная карта Краснодара на 5 июля: работают 48 АЗС, список адресов

До 28 °C прогрелась вода в море у побережья Краснодарского края

В Крыму ночная атака БПЛА унесла жизнь одного человека, двое пострадали

Ждать до 8 часов. В Новороссийске очередь за бензином растянулась на 500 машин

Лента новостей