Явка жителей Кубани на выборах на 10:00 составила 6,5%

На Кубани за два часа работы избирательных участков проголосовали 6,5% избирателей

В Краснодарском крае появились первые данные по явке на выборах депутатов в Госдуму. На 10:00 явка по региону составила 6,51%.

Максимальная явка в ТИК Успенская – 15,55%, Каневская – 13,29% и Новопокровская – 11,62%. Минимальные значения показали Прикубанский район Краснодара (3,54%), Хостинский и Центральный районы Сочи (3,39% и 3,37% соответственно).

Как сообщали ЮГА.ру, на Кубани в 8:00 открылись более 2,7 тыс. избирательных участков. В списках избирателей – более 4 млн человек.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Вышел трейлер «Кэрри» — сериала по одноименному роману Стивена Кинга

Роспотребнадзор признал незаконной третью смену в краснодарских школах № 62 и № 66

«Мы что, виноваты, что упал дрон?» МЧС Ростовской области оштрафовало фермера за пожар в поле от упавшего беспилотника

Плакаты, лекции от дизайнеров и творческий коворкинг: в Краснодаре проходит международная выставка «дух.64»

В Краснодаре в ночь на 12 сентября ограничат движение возле Вишняковского моста

Россия стала лидером по публичным утечкам баз данных

Лента новостей