Официальный представитель СКР Владимир Маркин покидает свой пост - СМИ

Ряд СМИ сообщил об уходе официального представителя Следственного Комитета РФ Владимира Маркина со своего поста

Ряд СМИ сообщил об уходе официального представителя Следственного Комитета РФ Владимира Маркина со своего поста.

Разговоры об отставке генерал-майора юстиции были слышны еще год назад, передает "Life.ru".

Данную информацию подтвердил источник, близкий к одному из управлений ФСБ, рассказав, что "судьба Маркина, как и его начальника, председателя СКР Александра Бастрыкина, должна была решаться после выборов, но последние скандалы вокруг пресс-секретаря ведомства "переполнили чашу терпения", передает "РБК".

Давать какие-либо комментарии по поводу своей отставки Маркин отказался, однако источник, близкий к следственным органам, подтвердил эту информацию и сообщил, что будущая работа генерал-майона никак не связана с предыдущей, передает "ТАСС".

Известно, что официальный представитель СКР может стать заместителем гендиректора "Русгидро" по связям с общественностью и органами госвласти, передает "Интерфакс".

Версия страницы для ПК


Следственный комитет
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят психологический триллер «Скрытое» 2004 года

Летом РЖД запустит новый турпоезд из Москвы в города Кавминвод

Минтранс показал, как будет выглядеть аэропорт Архыза. Строительство хотят завершить в 2029 году

Больше 8 млрд рублей похитили при строительстве центра гимнастики в Сочи. Среди фигурантов — экс-руководители «Газпрома»

Третий день без мобильного интернета: в Краснодаре продолжаются сбои

В Каневском районе БПЛА атаковали сельхозпредприятие. Один человек погиб, двое ранены

Лента новостей