Туапсинские активисты провели акцию в честь Дня грамотности

Активисты Туапсе 8 сентября провели акцию, приуроченную ко Дню грамотности

Активисты Туапсе 8 сентября провели акцию, приуроченную ко Дню грамотности, и подарили детской библиотеке имени Гайдара новые книги. В акции приняли участие ребята из "Молодой гвардии "Единой России", молодежных объединений и туапсинского казачьего общества.

"Волонтеры передали для читателей новейший энциклопедический словарь, учебники по русскому языку, а также книги об истории и культуре кубанского казачества", – рассказали в пресс-службе администрации Туапсинского района.

"Мы хотим помочь маленьким туапсинцам научиться уважать и любить свой родной язык, грамотно, без ошибок писать и разговаривать, а книга – лучший источник знаний и лучшее в этом подспорье", – прокомментировали активисты.

Версия страницы для ПК

Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей