В Туапсинском районе определили лучших работников молодежной экодружины

В Туапсинском районе молодежная экобригада завершила трудовую смену, по результатам которой были определены ее лучшие работники

В Туапсинском районе молодежная экобригада завершила трудовую смену. По результатам ее работы самые лучшие труженики бригады 31 августа были награждены в администрации муниципалитета, сообщает пресс-служба Туапсинского района.

"Ребята помогали ЖКХ-службам Туапсе поддерживать чистоту на улицах и пляжах города, ухаживали за клумбами, наводили порядок возле мемориалов и памятных знаков и оказывали всевозможную помощь ветеранам Великой Отечественной войны", – уточняется в сообщении.

Кроме того, экодружинники приняли участие в конкурсах социального плаката и фотографий на тему альтернативного использования вторсырья, отметили в управлении по работе с молодежью районной администрации.

После подведения итогов самыми лучшими работниками бригады были признаны Андрей Шестаков и Милана Терещенко, своими талантами также блеснули София Комаровских и Софья Какора.

Проект "Молодежная экологическая бригада" четвертый год подряд совместно реализуют администрация муниципалитета и туапсинский балкерный терминал. В награду от ТБТ победители получили ценные подарки.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика
Главные новости

Минтранс сообщил о полном восстановлении авиаперевозок на юге России. В Краснодаре, Сочи и Геленджике задержки рейсов есть, но они минимальны

Ливни с грозами и градом. В Краснодарском крае с вечера 10 мая ожидается ухудшение погоды

Пластик, гниющие овощи и тлеющий мусор. Жители поселка Индустриальный бьют тревогу из-за незаконной свалки

РЖД назначили 17 дополнительных поездов на юге, чтобы перевезти пассажиров, застрявших из-за ограничения авиасообщения

В многоэтажке Анапы 9 мая произошел пожар: 53 человека спасли, 80 эвакуировали

Антистендап «Женские романы» в Краснодаре: сексолог и филолог расскажут, как эротические сюжеты меняют отношения

Лента новостей