В Невинномысске школьников стало на 7 классов больше

1 сентября первый школьный звонок прозвенит для 1400 маленьких невинномысцев

1 сентября первый школьный звонок прозвенит для 1400 маленьких невинномысцев. В этом году в первые классы отправится гораздо больше детей.

"Город растет, развивается, молодеет – и в результате в 2016-2017 учебном году в Невинномысске учеников станет на 7 классов больше", сообщила начальник информационно-аналитического отдела администрации города Невинномысска Ставропольского края Марина Шихова.

Всего же за парты в этом учебном году сядут 11 700 школьников, лицеистов и гимназистов.

Версия страницы для ПК


Школа
Главные новости

«Малотиражный зин и тактильный экстаз». Краснодарский писатель и художник Константин Ре презентует книгу «Пустота» и линогравюры

В Краснодарском крае и других регионах пройдет перепись воробьев. Зачем она нужна и как принять участие?

В станице под Краснодаром восьмилетней Еве Байловской требуется ортопедический корсет. Как ей помочь?

В Краснодаре открылся коллажный клуб. Что это такое и как в него вступить?

В Краснодарском крае выходные будут холодными, ветреными и дождливыми

В трех микрорайонах Краснодара, двух поселках и одной станице две недели будут отлавливать бездомных собак

Лента новостей