В Туапсинском районе определились получатели стипендии главы муниципалитета

В Туапсинском районе 12 воспитанников детской художественной школы и школ искусств удостоены стипендии главы муниципалитета

В Туапсинском районе определились получатели стипендии главы муниципалитета. Ими стали 12 воспитанников детской художественной школы и школ искусствучастников всероссийских и международных конкурсов. Денежная поддержка будет выплачиваться с 1 сентября.

"Стипендиатами являются начинающие танцоры, музыканты и художники, которые блеснули на различных конкурсах исполнительского мастерства всероссийского и международного уровней", сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.

Кандидаты были отобраны муниципальным Советом по культуре. В их числе воспитанница школы искусств имени Рахманинова Диана Абгарьяниз, воспитанницы детской художественной школы Владислава Кобзарь и Алина Ачмизова, Василиса Губарева из ДШИ села Агой, Федор Тульников из ДШИ им. Пономарева и другие.

Стипендия для юных талантов была учреждена в 2011 году по инициативе главы муниципалитета Владимира Лыбанева.

Версия страницы для ПК


Искусство Образование
Главные новости

В Краснодаре состоится иммерсивный аудио-показ хоррора «Полутон». Зрители будут с закрытыми глазами

19 мая в Краснодаре более 60 улиц останутся без электричества

Краснодарская блогерка столкнулась с оскорблениями и мизогинией из-за того, что захотела создать велоклуб

Павел Тычинкин стал руководителем «Кубань 24»

В России замедлился рост онлайн-продаж продуктов из-за ограничений мобильного интернета

Северная Осетия отказалась отправлять детей в лагеря Туапсинского района из-за разлива нефти после атак БПЛА

Лента новостей