Подозреваемый в убийстве семьи в Красноармейском районе должен был находиться под стражей

В рамках расследования об убийстве семьи в станице Марьянской возбудили еще одно дело

В рамках расследования уголовного дела об убийстве семьи в станице Марьянской возбудили еще одно дело о халатности сотрудницы полиции.

Следователи изучили материалы уголовного дела и установили, что в момент преступления подозреваемый находился под следствием. Его заподозрили в причинении вреда здоровью средней тяжести, это его характеризовало как социально опасную личность. Мужчину должны были поместить под стражу.

В отношении 36-летней дознавателя ОМВД по Краснодару возбудили уголовное дело о халатности, сообщила порталу ЮГА.ру старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю порталу ЮГА.ру сообщили, что женщину отстранили от обязанностей. Назначено проведение служебной проверки, если вина старшего дознавателя отдела дознания ОМВД по Краснодару подтвердится, ее уволят по отрицательным мотивам.

Как сообщали ЮГА.ру, в Красноармейском районе в станице Марьянской утром 4 июля убили семью. По версии следствия, мужчина убил бывшую сожительницу и четырех ее родных. Еще одной женщине удалось убежать, потом она умерла в больнице. Следователи предположили, что мотивом преступления стала ревность.

Злоумышленник забрал свою дочь и уехал в Краснодар, там его задержали. Находясь в камере под арестом, мужчина покончил с собой.

Версия страницы для ПК


Следственный комитет
Главные новости

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Лента новостей