В Анапе пройдут "Президентские состязания" среди школьников

1 сентября в станице Динской © Фото Антона Быкова, Юга.ру

В Анапе с 5 по 25 сентября пройдут "Президентские состязания" среди школьников

В Анапе с 5 по 25 сентября на территории детского центра "Смена" пройдут "Президентские состязания" среди школьников. Более 2 тысяч школьников со всей России приедут в один из лучших детских центров страны, чтобы померяться силами и продемонстрировать мастерство в спортивном многоборье, эстафетном беге, творческом и теоретическом конкурсах, а также в дополнительных соревновательных программах: бадминтоне, баскетболе 3х3, дартсе, настольном теннисе, плавании и шахматах.

кольники встретятся с известными спортсменами, которые поделятся опытом и историями побед. Развлекательную программу обеспечат участники Всероссийского фестиваля "Культурная смена России" и звезды российской эстрады", — сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

Соревнования проводятся традиционно для вовлечения учеников в систематические занятия физкультурой и спортом, становление их гражданской и патриотической позиций.

Председателем жюри станет игрок "Что? Где? Когда?" Алексей Блинов.

Версия страницы для ПК


Анапа
Главные новости

В Краснодаре состоится иммерсивный аудио-показ хоррора «Полутон». Зрители будут с закрытыми глазами

19 мая в Краснодаре более 60 улиц останутся без электричества

Краснодарская блогерка столкнулась с оскорблениями и мизогинией из-за того, что захотела создать велоклуб

Павел Тычинкин стал руководителем «Кубань 24»

В России замедлился рост онлайн-продаж продуктов из-за ограничений мобильного интернета

Северная Осетия отказалась отправлять детей в лагеря Туапсинского района из-за разлива нефти после атак БПЛА

Лента новостей