В поликлиниках Туапсинского района вводят систему электронной очереди в регистратуру

Олимпийская больница в Красной Поляне © Влад Александров, ЮГА.ру

В медицинских учреждениях Туапсинского района продолжают вводить систему электронной очереди

В больницах Туапсинского района продолжают работать над улучшением качества обслуживания пациентов и повышением эффективности деятельности медиков. Одно из нововведений, призванных решить эту задачу, – система электронного управления очередью в регистратуру.

"Электронная очередь – это комплекс оборудования, позволяющий грамотно распределить нагрузку среди всех работников регистратуры. Пациент вводит свои данные в терминал, получает талончик с номером, а затем его вызывают к окошку, дублируя на табло голосовое объявление", – рассказали в пресс-службе администрации Туапсинского района.

В поликлинике районной больницы № 1 в Туапсе новинку уже апробируют. Услуга вскоре станет доступна и в больнице № 2 поселка Новомихайловского.

Версия страницы для ПК


Медицина
Главные новости

В Краснодарском музее им. Коваленко показывают русский авангард. Делимся фото выставки

«Белое — не значит безопасное». На берегу Краснодарского края продолжают находить пальмовое масло

Минцифры разослало компаниям инструкцию, как вычислять VPN на телефонах

На Кубани прогнозируют ливни с грозой и сильным ветром до 25 м/с

Дагестан снова под водой: затоплены тысячи домов, рухнула часть многоэтажки, есть погибшие

«Обезжиривание» продолжается. У вице-губернатора Кубани Андрея Коробки и его приближенных отберут активы на 10 млрд рублей

Лента новостей