В Адыгее ожидаются ливни с градом и шквалистым ветром

Затопленный Сочи © Фото Нины Зотиной, Юга.ру

В Адыгее 18 августа ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра

В Адыгее 18 августа ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с. В связи с этим ГУ МЧС РФ по РА объявило штормовое предупреждение.

"Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением пониженных участков, повреждением кровли и остекления зданий, повреждением садов плодовых деревьев", – отметили в ГУ МЧС РФ по РА.

Также спасатели предупреждают о возможных порывах линий связи и электропередач, нарушениях систем жизнеобеспечения населения и затруднении работы всех видов транспорта.

Версия страницы для ПК


МЧС Погода
Главные новости

Каспийское море стремительно мелеет. В Дагестане гостиницы первой береговой линии потеряли выход к воде

Качались люстры, тряслась мебель. У берегов Крыма произошло 10 землетрясений

Лагеря и отели Крыма закрыли для детей до конца лета

В Краснодаре замдиректора «Дортранссервиса» заплатит крупный штраф, хотя по статье грозит до 12 лет тюрьмы

Популярный сайт объявлений и крупный маркетплейс заблокировали перепродажу бензина на своих платформах

В Краснодаре открылся клуб диванных аниме-критиков. Что это такое?

Лента новостей