Минздрав Ставрополья предложил заморозить цены на лекарственные препараты в регионе

Аптечным сетям в Ставропольском крае предложено остановить рост цен на противовирусные и противопростудные лекарства

Министерство здравоохранения Ставропольского края обратилось к аптечным сетям региона с предложением остановить рост цен на противовирусные и противопростудные лекарства

Как сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья, данное предложение было озвучено в ходе совещания, состоявшегося на базе краевого Минздрава.

Представители Министерства вместе с представителями крупных аптечных сетей (оптовых и розничных) обсудили готовность региона к осенне-зимнему периоду. Также в ходе совещания руководство аптечных сетей края было предупреждено о необходимости создания запаса лекарственных препаратов на весь осенне-зимний период.

В пресс-службе губернатора края отметили, что с 1 октября краевые власти начнут отслеживать оперативную поставку противовирусных препаратов на территорию Ставрополья.

Версия страницы для ПК


Медицина
Главные новости

Сирены, жужжание и взрывы: 28 беспилотников атаковали Майкоп

Минтранс уточнил правила проезда по Крымскому мосту: что изменилось для водителей

В Краснодаре запускают проект «Читки в городе». Первой станет пьеса о курортных романах

Сатурн, два звездопада и полнолуние: что увидят краснодарцы в октябре 

Пикассо в мире моды. В Краснодаре пройдет лекция о дизайнере Кристобале Баленсиаге

«Мосфильм» привез в Краснодар архивные фото легендарных советских фильмов

Лента новостей