Более 20% невинномысцев предпочитают активно заниматься спортом

В Невинномысск число людей, активно занимающихся спортом, выросло до 20%

В Невинномысске более 20% местных жителей отдают предпочтение спорту. Это происходит за счет увеличения численности занимающихся физической культурой и спортом в общеобразовательных учреждениях, на предприятиях и в организациях, а также открытия новых фитнес-центров, спортивных клубов и тренажерных залов.

"Количество систематически занимающихся физической культурой и спортом в 2015 году насчитывает порядка 24 тысяч человек, что на 4,4 тысячи больше, чем в 2014 году", – подчеркнула начальник информационно-аналитического отдела администрации города Невинномысска Ставропольского края Марина Шихова.

В Невинномысске с 10 по 12 августа в 18:00 и 13 августа в 09:00 на открытой волейбольной площадке состоится турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, а 13 и 14 августа с 09:00 на стадионе праздник продолжится турниром по футболу среди любительских команд. Впервые за праздничные кубки поборются каратисты

Продолжатся тематические мероприятия в Ледовом дворце 19 и 20 августа. Там пройдёт открытый краевой турнир по хоккею среди детских команд, посвященный Дню физкультурника.

Версия страницы для ПК


Волейбол Футбол Хоккей
Главные новости

В Краснодаре пройдет встреча с детским писателем Владимиром Нестеренко

Лимит на провоз топлива через Крымский мост увеличили до 200 литров

Бензин без очередей и талонов. Мошенники обманывают россиян через фальшивые сайты АЗС

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

Лента новостей