В Дагестане в ходе спецоперации убиты еще двое боевиков

СОБР "Беркут" ГУ МВД России по Краснодарскому краю © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Дагестане в селе Анди в ходе спецоперации уничтожены еще двое боевиков. Личности убитых устанавливаются

В Дагестане 11 августа в ходе спецоперации, по предварительным данным, уничтожены еще двое боевиков, передает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах республики.

Как сообщали ЮГА.ру, в селе Анди (Ботлихский район) 11 августа бойцы спецназа ликвидировали одного боевика. На территории населенного пункта около 5:30 был введен режим контртеррористической операции.

"Сейчас стрельба на месте спецоперации прекращена, видны тела трех убитых боевиков. Проверяется, есть ли еще боевики в местности, где шли спецмероприятия", – уточняется в сообщении.

По словам источника, личности убитых устанавливаются. Возможно, среди них есть лидер местной бандгруппы, находившийся в федеральном розыске.

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

СМИ сообщили о дефиците жизненно важного препарата. Проверили аптеки Краснодара

В Анапе пройдут три субботника. Когда и как принять участие?

Мессенджер Telegram заблокирован на 80% на территории России — «Коммерсант»

Министра здравоохранения Кубани задержали. Его подозревают в обогащении на 1 млрд рублей

В Краснодаре автобус № 4 начнет курсировать по Западному обходу

19 марта Краснодарский край накроет сильная магнитная буря

Лента новостей