В Ростове торговец залил денатуратом 730 кг арбузов, дынь, яблок и огурцов без документов

В Ростове уничтожили около 730 кг овощей и фруктов сомнительного качества, выставленных на продажу без документов

У ростовского предпринимталея было обнаружено 730 кг плодовоовощной продукции сомнительного качества. Фрукты и овощи, выставленные на продажу без документов, обнаружили сотрудники комитета по торговле и бытовому обслуживанию городской администрации и полиции в ходе совместного рейда.

"У входа в продовольственный магазин недобросовестный предприниматель выставил на продажу 730 кг арбуз, дынь, яблок, баклажанов и огурцов без документов, подтверждающих их безопасность", – сообщает пресс-центр управления ветеринарии Ростовской области.

За нарушение владелец торговой точки был привлечен к административной ответственности и под контролем специалистов уничтожил продукцию, залив ее денатуратом.

Версия страницы для ПК


Сельское хозяйство
Главные новости

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Грозы, туман и +24 °C: какая погода будет на Кубани в эти выходные?

Из Минвод начнут летать чартерные самолеты во вьетнамский Нячанг

Лента новостей