В Дагестане подполковник полиции принял друга за кабана и застрелил его

В Дагестане подполковник полиции застрелил друга на охоте, приняв его за кабана: 32-летний мужчина скончался на месте

В Дагестане подполковник полиции на охоте застрелил друга, приняв его за кабана: 32-летний мужчина скончался на месте от полученных ранений, пишет Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вблизи села Александрия Кизлярского района Дагестана. 38-летний подполковник полиции выстрелил, думая, что целится в кабана, однако пуля попала в его друга, который от полученных ранений скончался на месте.

Выстрел был произведен из принадлежащего полицейскому гладкоствольного "ИЖ-58" 12 калибра. Сейчас он находится на допросе у следователей.

Как сообщали ЮГА.ру, 3 авгута в Дагестане полицейский случайно застрелил местного жителя, который пытался отобрать у него оружие. Инцидент произошел в Хивском районе.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Дожди и заморозки до –5 °C. Какая погода будет в Краснодаре и крае в начале недели

У Крымского моста начался сезон пробок. Более 360 машин не могут уехать из Краснодарского края

Дагестанский художник заявил, что его ищет полиция Парижа. Скорее всего, это неправда

В Южной Осетии сняли ограничения на Telegram, WhatsApp*, Instagram*, Facebook* и YouTube

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком триллера «На гребне волны» 1991 года

6 участков, 106 помещений, 2 дома, 36 кг золота. Суд изъял у семьи экс-председателя Краснодарского краевого суда имущество на 900 млн рублей

Лента новостей