На Кубани в ДТП попали 14 человек, двое детей госпитализированы

Скорая помощь © Фото Елены Синеок, Юга.ру

На Кубани участниками ДТП с микроавтобусом стали 14 человек, 6 человек пострадали, из них двое детей

На Кубани 7 августа в ДТП с микроавтобусом попали 14 человек, по уточненным данным, 6 человек пострадали, из них двое детей, сообщает Министерство здравоохранения Краснодарского края.

"Все они поступили с травмами различной степени тяжести, в данный момент они получают необходимое лечение в полном объёме", уточняется в сообщении.

Как сообщали ЮГА.ру, 7 августа около 11:05 в районе станицы Новокорсунская в 2-х км от Тимашевска столкнулись микроавтобус Ford и легковой автомобиль Lada. По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус. Ранее сообщалось о 7 пострадавших.

По словам главы Тимашевского района Алексея Житлова, пострадавшие пассажиры микроавтобуса возвращались домой с соревнований по футболу на кубок губернатора, передает ТАСС.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил краевым медикам оперативно оказать всю необходимую помощь, включая высокотехнологичную, всем пассажирам, пострадавшим в аварии.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят психологический триллер «Скрытое» 2004 года

Летом РЖД запустит новый турпоезд из Москвы в города Кавминвод

Минтранс показал, как будет выглядеть аэропорт Архыза. Строительство хотят завершить в 2029 году

Больше 8 млрд рублей похитили при строительстве центра гимнастики в Сочи. Среди фигурантов — экс-руководители «Газпрома»

Третий день без мобильного интернета: в Краснодаре продолжаются сбои

В Каневском районе БПЛА атаковали сельхозпредприятие. Один человек погиб, двое ранены

Лента новостей