В ДТП на Ставрополье погибли 9 человек

На Ставрополье в результате столкновения автомобилей LADA Priora и Ford Scorpio погибли 9 человек

На Ставрополье 7 августа в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли 9 человек. Авария произошла около 01:00 на 2-ом км федеральной автодороги "Подъезд к городу Черкесску" (Кочубеевский район).

По предварительной информации, водитель автомобиля LADA Priora, двигаясь со стороны Черкесска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Ford Scorpio.

"В результате погибли водитель и 4 пассажира отечественной машины, а также водитель и 3 пассажира иномарки", сообщает отделение ПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

За рулем LADA Priora находился 23-летний житель Карачаево-Черкесской республики. За последние 2 года он более 20 раз нарушал ПДД, и в этом году был лишен водительских прав за управление в нетрезвом виде. По факту аварии проводится проверка.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

На трех улицах в центре Краснодара ограничат движение транспорта. Где и когда?

«Мы в крайнем отчаянии». Краснодарцы обратились к президенту из-за строительства ТЦ у их домов 

Прохладные ночи и жара до +33 °C: какой будет погода на Кубани в выходные?

Кавказский заповедник поднял цены на маршруты: сколько теперь стоит вход 

На складах Wildberries из-за атак БПЛА сгорели более 11 млн книг

Море в Анапе резко остыло до 17 °C: в чем причина и какая вода на других курортах?

Лента новостей