Две кубанские школы искусств стали победителями всероссийского конкурса

Детская школ искусств из Туапсе и армавирская музыкальная школа стали победительницами всероссийского конкурса

В список "50 лучших детских школ искусств" вошли детская художественная школа Туапсе и единственная в России специализированная музыкальная школа для детей с заболеваниями органов зрения в Армавире.

За годы работы Туапсинская детская школа выпустила свыше 1,5 тысяч учащихся, а многие выпускники Армавирской специализированной музыкальной школы для детей с заболеваниями органов зрения преподают в музыкальных школах Краснодара, Москвы, Майкопа, становятся концертирующими музыкантами.

"Ежегодно одаренные учащиеся школы Армавира награждаются премиями и стипендиями администрации края", – сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Версия страницы для ПК


Конкурсы Школа
Главные новости

В Краснодаре состоится иммерсивный аудио-показ хоррора «Полутон». Зрители будут с закрытыми глазами

19 мая в Краснодаре более 60 улиц останутся без электричества

Краснодарская блогерка столкнулась с оскорблениями и мизогинией из-за того, что захотела создать велоклуб

Павел Тычинкин стал руководителем «Кубань 24»

В России замедлился рост онлайн-продаж продуктов из-за ограничений мобильного интернета

Северная Осетия отказалась отправлять детей в лагеря Туапсинского района из-за разлива нефти после атак БПЛА

Лента новостей