Губернатор Кубани наградил лучших полицейских на Дне урожая

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев наградил лучших сотрудников полиции, показавших лучшие результаты за время проведения операции "Урожай"

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев наградил лучших сотрудников полиции, показавших лучшие результаты за время проведения операции "Урожай".

Как сообщали ЮГА.ру, 6 августа в краснодарском Дворце спорта "Олимп" состоялся праздник урожая.

"В этом году в числе награждаемых трое сотрудников кубанской полиции, показавших лучшие результаты за время проведения операции "Урожай", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Благодарственными письмами за высокие показатели в службе глава региона отметил старшего участкового уполномоченного полиции из города Абинска майора полиции Николая Бурмак, участковых уполномоченных полиции Отделов МВД России по Славянскому и Кущевскому районам старшего лейтенанта полиции Валерия Сергиенко и капитана Евгения Глаголева.

Версия страницы для ПК


Краснодар Полиция
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей