Спартак Гогниев продолжит карьеру в "Кубани" — источник

Нападающий Спартак Гогниев перейдет из "Урала" в "Кубань"

35-летний нападающий Спартак Гогниев, в минувшем сезоне защищавший цвета екатеринбургского "Урала", продолжит свою карьеру в краснодарской "Кубани". Об этом порталу ЮГА.ру сообщил источник, знакомый с ситуацией. Детали перехода футболиста пока неизвестны.

Спартак Гогниев уже выступал в составе "Кубани" в сезоне-2007 и в 12 проведенных поединках не отметился забитыми мячами. За свою карьеру 35-летний форвард защищал цвета столичных "Динамо" и ЦСКА, волгоградского "Ротора", владикавказской "Алании", раменского "Сатурна", "Ростова", "Краснодара" и "Урала".

В минувшем сезоне премьер-лиги Гогниев провел в составе клуба из столицы Свердловской области 17 матчей (13 в стартовом составе) и забил в них 8 мячей.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о героинях современной русской драмы

Туапсе снова атаковали беспилотники. На нефтебазе вспыхнул третий пожар за 12 дней

Угроза затопления: Краснодар и еще шесть районов Кубани могут пострадать из-за разлива рек

За последние 28 лет в Азовском море популяция леща сократилась на 95% из-за солености воды

Сотрудников МВД Краснодара обвинили в незаконном обороте наркотиков, получении взятки и злоупотреблении полномочиями

Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

Лента новостей