Ставропольская акробатка стала чемпионкой мира

Ставропольская акробатка Анна Коробейникова, опередив соперницу из Франции, стала чемпионкой мира по прыжкам на акробатической дорожке

Ставропольская акробатка Анна Коробейникова, опередив соперницу из Франции, стала чемпионкой мира по прыжкам на акробатической дорожке. Соревнования на Кубок мира в данном виде спорта проходили в Португалии.

"Сейчас спортсменка – воспитанница акробатической школы Василия и Таисии Скакун, заслуженный мастер спорта готовится к чемпионату России, который пройдет в сентябре в городе Астрахани", – сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.

В копилке Коробейниковой множество престижных наград за успешные выступления на первенствах страны, Европы и мира, сообщает "Кавказ Сегодня".

Версия страницы для ПК


Акробатика
Главные новости

Казаки и осушенный Карасун. В Краснодаре состоится лекция об экологической истории города

В Краснодаре 31 июля более 900 домов останутся без света: список адресов

Цены на бензин в Краснодарском крае превысили общероссийские показатели — Росстат

В Краснодарском крае туристки использовали обломок БПЛА как защиту для костра

От калифорнийских бассейнов до кубанских художников. В Краснодаре пройдет выставка By the pool

Вместо шоу — уголовное дело. На Кубани мужчина «заминировал» цирк из-за того, что его не пустили на представление

Лента новостей