На Кубани прошли учения спасателей Туапсинского района

В Туапсинском районе 15 июля прошли учения спасателей

Для спасателей Туапсинского района на городском пляже 15 июля прошли учения по отрабатыванию алгоритма действий при спасении утопающих.

"В ходе учений спасатели закрепляли навыки управления катером, шлюпкой и надувной лодкой при подходе их к тонущему в море человеку, а также знания и умения при спасении человека без судна", – сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Также отрабатывались транспортировка пострадавшего и оказание ему первой медицинской помощи.

По оценке экспертов, поставленные задачи были выполнены в полном объеме.

Версия страницы для ПК


Учения
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком хоррора «Обсессия» Карри Баркера

Минтранс сообщил о полном восстановлении авиаперевозок на юге России. В Краснодаре, Сочи и Геленджике задержки рейсов есть, но они минимальны

Ливни с грозами и градом. В Краснодарском крае с вечера 10 мая ожидается ухудшение погоды

Пластик, гниющие овощи и тлеющий мусор. Жители поселка Индустриальный бьют тревогу из-за незаконной свалки

РЖД назначили 17 дополнительных поездов на юге, чтобы перевезти пассажиров, застрявших из-за ограничения авиасообщения

В многоэтажке Анапы 9 мая произошел пожар: 53 человека спасли, 80 эвакуировали

Лента новостей