В Ростове из-за ливня оказалось разрушено 2 тыс. кв. метров Буденновского проспекта

В Ростове ливень повредил проезжую и тротуарную части Буденновского проспекта, общая площадь разрушений оценивается в 2 тысячи кв. метров

В Ростове в результате ливня общая площадь повреждений на Буденновском проспекте, включая проезжую и тротуарную части, составила около 2 тысяч кв. метров.

Как сообщали ЮГА.ру, вечером 30 июня на Ростов-на-Дону обрушился сильный дождь. В городе утонули десятки автомобилей. Два человека получили удары током, погибла 14-летняя девочка. Власти сообщают об 11 пострадавших.

"С Буденновского и близлежащих улиц было вывезено 50 тонн песка и грязи, убрано 12 деревьев и 30 стволовых ветвей в ночь происшествия", – сообщает пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.

Сейчас смытая плитка на проспекте уже собрана, восстановительные работы на поврежденных участках продолжаются. Кроме того, ведется ремонт на пешеходной аллее на пересечении Пушкинской и Халтуринского, пишет 161.ru.

Версия страницы для ПК


Дороги Погода Происшествия
Главные новости

Вымяобразные облака на фоне радужных: в небе над Сочи заметили необычное сочетание трех природных явлений одновременно

«Информационно похоронили курорт»». Блогеры из Анапы обеспокоились перспективами летнего сезона 2026 года

Замминистра транспорта Краснодарского края отправили в СИЗО

К главе Отрадненского района Кубани пришли с обысками. Он находится на посту 20 лет

Труд неплательщиков алиментов и скидки по ЖКХ. Узнали, как власти пытаются привлечь граждан к уборке улиц от снега

Новым мэром Анапы стала Светлана Маслова. Что о ней известно?

Лента новостей