В Северной Осетии камнепад заблокировал проезд к восьми населенным пунктам

На проселочной дороге в Ирафском районе Северной Осетии камнепад и непрекращающийся ливень парализовали движение транспорта

Камнепад, случившийся в Ирафском районе Северной Осетии, парализовал движение транспорта на проселочной дороге Мацута – Чикола и заблокировал проезд к восьми населенным пунктам района. Об этом агентству ТАСС сообщили в Главном управлении МЧС по Республике Северная Осетия-Алания.

В ведомстве также отметили, что из-за непрекращающегося ливня работы по расчистке дорожного полотна не могут начаться. Кроме того, в МЧС предупредили о возможных повторных камнепадах в Ирафском районе, вызванных неблагоприятными погодными условиями. В данный момент на месте работает оперативная группа Ирафского пожарно-спасательного гарнизона.

Ранее камнепад уже перекрывал дорогу в этом районе 25 июня.

Версия страницы для ПК


Стихийные бедствия
Главные новости

В Новороссийске появятся укрытия на случай атак БПЛА, а на пляжах — указатели эвакуации

Жителя Кубани отправили в колонию на 15 лет за развратные действия в отношении детей

В России разрешили производить и продавать бензин низких экологических классов, от которых давно отказались в мире

В Приморско-Ахтарском районе мужчина получил 7,5 года тюрьмы за смерть супруги после семейной ссоры

В Ростове-на-Дону хотят обязать пользователей электросамокатов регистрироваться на «Госуслугах»

В Краснодаре суд частично удовлетворил иск Росимущества к фонду «Добрый-Юг»

Лента новостей