"Терек" пополнится еще двумя новичками — гендиректор клуба

"Краснодар" обыграл грозненский "Терек" © Елена Синеок, ЮГА.ру

Генеральный директор грозненского "Терека" рассказал о процессе комплектации состава команды перед стартом сезона-2016/17

Грозненский "Терек" планирует пополниться еще двумя новичками в летнее трансферное окно. Об этом порталу "Чемпионат.com" заявил генеральный директор "Терека" Ахмед Айдамиров. Он также отметил, что руководство клуба не рассматривает вопрос приобретения бывшего нападающего московского "Спартака", бразильца Велитона.

"К покупке Веллитона больше не возвращаемся. Его в "Тереке" не будет. После того как команда пополнилась игроком сборной Албании Бекимом Балаем, нападающих стало четыре. Линия нападения полностью укомплектована. Что касается приобретений на другие позиции, то переговоры ведутся. "Терек" пополнится еще двумя игроками", – заявил гендиректор грозненского клуба.

Айдамиров также отметил, что клуб принял решение продлить контракты с двумя форвардами "Терека", но при этом летом расстанется с двумя легионерами, выступающими на позициях защитников.

"Продлили контракты с Зауром Садаевым и Магомедом Митришевым. А вот с Марцином Коморовским и Юхани Ойялой клуб принял решение расстаться", – рассказал Айдамиров.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят «Безумную любовь» по мотивам «Идиота» Достоевского

В Новороссийске объявили траур по погибшим при ночной атаке БПЛА

Атака БПЛА обесточила часть Геленджика: повреждена подстанция и ж/д линия

В Сочи кандидата от «Яблока» пытаются отстранить от выборов

PLC, электронная музыка и «Хор без обязательств»: как пройдет первый день «Стереопикника» в парке «Краснодар»

В Новороссийске тушат три лесных пожара общей площадью почти 5 гектаров

Лента новостей