Пьяный мужчина вместо Якутска по ошибке прилетел в Краснодар

Мужчина узнал о том, что прилетел в Краснодар, от полицейских, проверивших у него документы

В аэропорту Краснодара 15 июня на рейсе из Москвы обнаружили безбилетника.

Мужчину задержали и доставили в отделение полиции. Как объяснил 22-летний житель Якутска, в аэропорту Москвы он выпил с друзьями, отправился на рейс, занял в самолете свободное место и уснул. Его остановили для проверки документов, и от полицейских пассажир узнал, что прилетел не в Якутск, а в Краснодар, сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по ЮФО.

Сотрудники полиции собрали материал об административном правонарушении. В ближайшее время его направят в Управление государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по ЮФО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Безбилетника отпустили.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Происшествия
Главные новости

В аэропорту Сочи задержки рейсов доходят до суток из-за атак БПЛА

Запасы топлива есть, но очереди растут. В Адыгее ввели ограничения на продажу бензина

Госдума отклонила предложение депутатов запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности блокировки Telegram

Из Москвы на курорты Краснодарского края запустили дополнительные поезда

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Лента новостей