В Туапсинском районе с начала уже отдохнули более 250 тысяч человек

В Туапсинском районе с начала 2016 года отдохнули 250 тысяч человек. В летний сезон гостей ждут в 20 санаториях и 22 пансионатах

В Туапсинском районе с начала 2016 года отдохнули 250 тысяч человек. В летний сезон гостей ждут в 20 санаториях и 22 пансионатах. Кроме того, в районе работают около 150 гостиниц, почти 50 баз отдыха и 27 детских здравниц.

"Предлагаемая гибкая ценовая политика, акции, праздничные туры и туры выходного дня делают отдых в них доступным для туристов любого достатка. В распоряжении гостей широкий спектр услуг здравниц, который включает лечебно-оздоровительные и СПА-процедуры, водо- и грязелечение, массажи, диагностику. Да и просто развлечений также достаточно", – отметили в пресс-службе администрации муниципалитета.

"В селах Небуге, Ольгинке, Лермонтово и поселке Джубге, работают дельфинарии и аквапарки. В Джубге, кроме того, создан целый морской комплекс с океанариумом, пингвинарием и "Парком Юрского периода". А для любителей активного отдыха разработаны туристические маршруты", -добавили в пресс-службе.

В настоящее время в районе отдыхают около 25 тысяч человек. Всего же ожидается, что число гостей района к концу года достигнет 2 млн человек.

Версия страницы для ПК


Аквапарки Курорты и туризм
Главные новости

Ночной налет БПЛА в Приморско-Ахтарске: обломки упали по девяти адресам

В парке «Краснодар» бесплатно покажут трансляции матчей плей-офф ЧМ-2026

В Краснодаре запретили проводить фестиваль Roof Live на крыше торгового центра. Концерты перенесли в другое место

В Краснодаре средний чек на концерты вырос в два раза — до 10 тыс. рублей

25 млн рублей за «особый порядок». В Сочи экс-судья попал под следствие

«Южанин», «Сгущенка» и «Хмельной Повар». Пользователи назвали лучшие заведения общепита и других сфер в Краснодаре

Лента новостей