"Локомотив-Кубань" делает все, чтобы сохранить Барцокаса — Ведищев

Президент ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев рассказал о ходе переговоров по новому контракту с главным тренером команды

Президент краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев заявил, что клуб делает все, чтобы сохранить в команде главного тренера Георгиоса Барцокаса.

Как сообщали ЮГА.ру ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство "железнодорожников" предложило Барцокасу новый трехлетний контракт на улучшенных для греческого специалиста финансовых условиях.

"Клуб делает все, чтобы сохранить Барцокаса. Мы ценим то, что тренер сделал для клуба, и поэтому предложили новый гарантированный контракт сроком на три года. Хотим достичь договоренности как можно скорее", – сказал Ведищев в интервью агентству "Р-Спорт".

Версия страницы для ПК


Баскетбол
Главные новости

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

На Краснодарский край снова надвигается шторм. Он продлится четыре дня

На краснодарской событийной площадке пройдут джазовый концерт и соревнования по BMX

Жителям пострадавшего от БПЛА дома в Краснодаре выплатят по 15,6 тыс. рублей

Из-за дефицита бензина Россия начала импортировать топливо морским путем — Reuters

Лента новостей