Во Владикавказе 5 человек получили травмы из-за сильного града

Несколько улиц Владикавказа оказались затоплены из-за непрекращающегося дождя с градом, 5 человек пострадали

Несколько улиц Владикавказа оказались затоплены из-за непрекращающегося дождя с градом, передает Life.ru

"Очевидцы сообщают, что в настоящий момент несколько улиц оказались затоплены из-за непрекращающегося дождя с градом. В некоторых районах города отсутствует электроснабжение", – отмечается в сообщении.

Как передает ТАСС, уже есть данные о пятерых пострадавших от удара стихии, четверо из них получили черепно-мозговые травмы. Состояние пострадавших – средней тяжести.

"Во Владикавказе работают все аварийные бригады. От населения поступили сигналы о перебоях со светом и подачей воды. На улицы города выезжает спецтехника для уборки", – сказал представитель администрации местного самоуправления города.

Как сообщили в ГУ МЧС по Северной Осетии, в настоящее время собирается оперативный штаб по реагированию на ситуацию, вызванную ливнем с градом. По предварительным данным, в селе Гизель побиты крыши порядка 500 домов, в селении Нижний и Верхний Саниба – 200 домов. Серьезно пострадали и посевы.

Версия страницы для ПК


Стихийные бедствия
Главные новости

Аэропорты юга не будут работать минимум до 12 мая. Что известно о ситуации?

Центр Краснодара перекроют на 8 и 9 мая: список улиц и изменения в работе автобусов

Дроны и ракета упали на десятки домов и автомобили в Ростовской области

В Краснодаре начались обещанные отключения интернета. Работают только сервисы из «белого списка»

ФК «Краснодар» победил «Динамо» в серии пенальти и вышел в Суперфинал Кубка России

МегаФон подготовил сеть в Краснодаре к туристическому сезону. Скорость LTE достигла 150 Мбит/с

Лента новостей