На Кубани часть станицы Северской подтопило из-за сильных осадков

В кубанской станице Северской из-за выходы воды из ливневой канализации подтопило дома и придомовые территории

В Краснодарском крае в результате сильных осадков подтопило часть территории станицы Северской.

По данным пресс-службы регионального управления МЧС России, около 19:00 в населенном пункте произошел выход воды из ливневой канализации. "Проводится подсчет подтопленных придомовых территорий и домов", – сообщает пресс-служба.

Для уточнения обстановки к месту направлена оперативная группа.

Как сообщали ЮГА.ру, 4 июня в Тимашевском районе из-за сильного дождя подтопило 40 придомовых территорий, вода зашла в 18 домовладений.

В регионе объявлено штормовое предупреждение. До конца суток 4 июня и 5 июня из-за дождей вероятны подъемы уровней воды на малых реках и водотоках бассейна реки Кубань на юго-восточной и юго-западной территории Краснодарского края, Черноморском побережье.

Версия страницы для ПК


Стихийные бедствия
Главные новости

Краснодарский экоцентр объявил сбор украшений и бижутерии. Что можно принести?

Пипитруся, Дизель, Цой и Шакира: какие необычные клички давали питомцам на Кубани в 2026 году

В Крыму из-за перебоев с электричеством остановили троллейбусы и объявили выходные для школьников

Космический фонтан или «башни Галицкого»: фотограф показал, как выглядит новая локация с подсветкой в парке «Краснодар»

В Краснодаре отменили праздничные гуляния в честь Дня народного единства

В Адыгее загорелся склад Ozon в результате атаки БПЛА

Лента новостей