Подлодка "Старый Оскол" отправилась на Черноморский флот

Субмарина "Старый Оскол" отправилась к месту постоянного базирования

Дизель-электрическая подводная лодка "Старый Оскол" 1 июня отправилась к месту постоянного базирования на Черноморском флоте.

Субмарина прошла цикл испытаний на Северном флоте. "Старый Оскол" – третья подлодка из серии шести субмарин, построенных для Черноморского флота, сообщает "Интерфакс".

Пока неизвестно, будет ли субмарина при выполнении межфлотского перехода заходить на Балтику. Так делала предыдущая подлодка "Ростов-на-Дону".

Версия страницы для ПК


ВМФ
Главные новости

Ливни, грозы и порывистый ветер ожидаются в Краснодарском крае в начале рабочей недели

23 июня в Краснодаре ограничат движение по улице Гоголя

В Крыму полностью ограничили продажу топлива

4 человека погибли, 28 пострадали при атаке БПЛА на Керчь

В результате атаки БПЛА на Керченскую переправу погиб человек

Даниил Уткин вернулся в ФК «Краснодар». Его контракт продлится до 2029 года

Лента новостей