МЧС Кубани предупреждает о сильных дождях и граде

30 и 31 мая в Краснодарском крае прогнозируют сильные дожди с градом

Экстренное предупреждение в связи с прогнозируемыми дождями и градом распространило ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

"В ближайшие 3-6 часов и до конца суток 31 мая, местами в крае ожидается сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с", – говорится в сообщении ведомства.

По данным МЧС, из-за сильных дождей вероятны подъемы уровней воды на малых реках и водотоках бассейна реки Кубань юго-восточной территории края. При этом местами на реках возможно превышение неблагоприятных отметок уровня воды.

Версия страницы для ПК


Стихийные бедствия
Главные новости

В Краснодаре пройдет джазовый концерт оркестра Ильи Филиппова. Приглашенным гостем станет Игорь Бутман

Вымеобразные облака на фоне радужных: в небе над Сочи заметили необычное сочетание трех природных явлений одновременно

«Информационно похоронили курорт». Блогеры из Анапы обеспокоились перспективами летнего сезона 2026 года

Замминистра транспорта Краснодарского края отправили в СИЗО

К главе Отрадненского района Кубани пришли с обысками. Он находится на посту 20 лет

Труд неплательщиков алиментов и скидки по ЖКХ. Узнали, как власти пытаются привлечь граждан к уборке улиц от снега

Лента новостей