Реклама

"КЛЮЧАВТО" выиграл чемпионат Краснодарского края по хоккею

Лидером Открытого чемпионата Краснодарского края по хоккею с шайбой стала команда автохолдинга "КЛЮЧАВТО"

В решающем матче Открытого чемпионата Краснодарского края по хоккею с шайбой, который состоялся 19 мая в Ледовом дворце, команда автохолдинга "КЛЮЧАВТО" одолела "Северских волков" и стала лучшей командой в сезоне.

Третий решающий матч закончился со счетом 4:2 в пользу "КЛЮЧАВТО". В первом же периоде "Северским Волкам" в ворота отправились три шайбы. Во время второго периода счет сократился до минимального разрыва, но в финальном выходе команде "КЛЮЧАВТО" удалось вырваться вперед и победить.

Напомним, что команда автохолдинга уже два года подряд одерживает победу в рамках соревнований среди корпоративных команд края по хоккею.

"Корпоративный спорт – направление, которое позволяет проявить возможности компании не только как успешного холдинга в бизнесе, но и демонстрирует разносторонность интересов. "КЛЮЧАВТО" – единственная автокомпания в крае, у которой есть своя хоккейная команда, и, безусловно, мы ей гордимся. Три года чемпионства – темп, мотивирующий набирать обороты от сезона к сезону", – подчеркнули в пресс-службе "КЛЮЧАВТО".

Версия страницы для ПК


Хоккей
Главные новости

Топливный дефицит в России может усилиться в сентябре из-за ремонтов НПЗ — СМИ

В Адыгее фура въехала в очередь машин у АЗС: один погиб, есть пострадавшие

Топливо в Краснодаре 17 августа: на каких АЗС есть бензин

На Кубани рабочая неделя начнется с жары до +33 °C и кратковременных дождей

17 августа в Краснодаре без электроэнергии останутся более 80 улиц

В Краснодаре начнут сносить гаражи для строительства трамвайной линии на Западный Обход

Лента новостей