В Краснодаре открылась выставка "АгроТУР-2016"

В Краснодаре 28 мая торжественно открылась выставка-ярмарка "АгроТУР-2016"

В Краснодаре 28 мая 2016 года торжественно открылась выставка-ярмарка "АгроТУР-2016". В открытии приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Владимир Бекетов, заместители главы региона Сергей Усенко и Андрей Коробка.

Свои возможности в сфере агротуризма представили рыболовецкие и охотничьи базы, частные винодельни и крупные центры винного туризма, а также фермерские хозяйства всего более 60 объектов сельского туризма.

"От нас зависит, будет ли в агротуризме экономика. Мы все хотим, чтобы агротуризм в крае был, чтобы жители знали не только Черное море и горы, но и степную Кубань", – отметил губернатор.

лава края и спикер кубанского парламента пообщались с участниками выставки-ярмарки, а также ознакомились с проектами, которые они представили. Кроме того, в рамках мероприятия Вениамин Кондратьев и Владимир Бекетов вручили почетные дипломы победителям регионального конкурса «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае в 2015 году", – сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Ростове-на-Дону тестируют «белый список» на домашнем интернете. Один из крупных провайдеров опроверг информацию

Дендрарий Сочи приглашает на перформанс «Цветение сакуры»

В России усиливают борьбу с VPN-сервисами: что предложило Минцифры?

Сочинский музей «Дерево Дружбы» отремонтируют за 450 млн рублей

Telegram предупредил россиян о возможных проблемах с оплатой Premium-подписки

«Агрокомплекс» бывшего губернатора Кубани Ткачева ушел в минус на 13 млрд рублей

Лента новостей