СМИ: ФК "Ростов" начал гасить задолженности перед игроками и персоналом

По информации источника, руководство "Ростова" начало выплаты накопившихся задолженностей по зарплатам игрокам и сотрудникам клуба

В четверг, 26 мая, руководство ФК "Ростов" произвело первые выплаты задолженностей по заработным платам игрокам и сотрудникам клуба, накопившихся с марта нынешнего года. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в СМИ появилась информация, что последние выплаты по заработным платам игрокам ФК "Ростов" производились в марте текущего года, а персоналу команды – в феврале.

Кроме того, как утверждает "Спорт-Экспресс", на встрече главного тренера "Ростова" Курбана Бердыева с руководством клуба туркменский специалист поставил условие избежать перебоя с выплатой зарплат в предстоящем сезоне. Если такие гарантии будут им получены, он, скорее всего, продлит контракт по схеме "1+1".

Версия страницы для ПК


Задолженность по зарплате Футбол
Главные новости

Сочинку осудят за осквернение военного мемориала, а ее соучастник ушел на СВО

Осень началась с бури. На Земле зафиксировали первый геомагнитный удар сезона

Сотрудникам «Почты России» разрешили использовать антидроновые ружья

Топливные лимиты на побережье: ситуация на АЗС Новороссийска, Геленджика, Анапы и Тамани 8 сентября

Без «Мстителей» и «Дюны»? В российских кинотеатрах могут перестать показывать зарубежные фильмы под видом «предсеансового обслуживания»

Где заправиться в Краснодаре 8 сентября: топливная ситуация в городе

Лента новостей