СМИ: ФК "Ростов" начал гасить задолженности перед игроками и персоналом

По информации источника, руководство "Ростова" начало выплаты накопившихся задолженностей по зарплатам игрокам и сотрудникам клуба

В четверг, 26 мая, руководство ФК "Ростов" произвело первые выплаты задолженностей по заработным платам игрокам и сотрудникам клуба, накопившихся с марта нынешнего года. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в СМИ появилась информация, что последние выплаты по заработным платам игрокам ФК "Ростов" производились в марте текущего года, а персоналу команды – в феврале.

Кроме того, как утверждает "Спорт-Экспресс", на встрече главного тренера "Ростова" Курбана Бердыева с руководством клуба туркменский специалист поставил условие избежать перебоя с выплатой зарплат в предстоящем сезоне. Если такие гарантии будут им получены, он, скорее всего, продлит контракт по схеме "1+1".

Версия страницы для ПК


Задолженность по зарплате Футбол
Главные новости

Громче, чем положено. Суд обязал «Кубанские масла» приглушить шум от элеватора

Из-за атаки БПЛА в Крыму задерживаются 11 поездов. Пассажиров эвакуируют из вагонов

Прорывы дамб, 500 спасателей и два района в режиме ЧС. Что происходит с паводком в Краснодарском крае

В краснодарских дворах пройдут кинопоказы под открытым небом

Apple удалила «Макс» из App Store. На iPhone больше не приходят уведомления о звонках и сообщениях

«Идет отравление юга России». Полигон в Ростовской области, куда свозили мазут из Анапы, продолжает работать после отзыва разрешения

Лента новостей