Реклама

"Телфин" в мае дарит предприятиям Кубани бонус при подключении виртуальной АТС

Российский-телеком провайдер "Телфин" дарит в мае бонус на телефонию при подключении виртуальной АТС

Российский-телеком провайдер "Телфин" в мае дарит предприятиям Краснодарского края бонус на телефонию при подключении виртуальной АТС. Согласно условиям акции, каждая компания региона получит 500 рублей на баланс при подключении АТС "Телфин.Офис" в мае, сообщает пресс-служба компании.

Подключив виртуальную АТС, предприятие получает возможность организовать работу сотрудников удаленно. При этом руководитель будет владеть инструментами контроля благодаря записи телефонных переговоров. Голосовое меню сделает обращение клиентов в компанию быстрым и удобным, направляя звонок по нужному маршруту. Функция голосовой почты поможет снизить потерянные звонки до нуля.

В облачной АТС "Телфин.Офис" предусмотрена статистика по звонкам. Инструмент помогает отследить объем телефонного трафика в компании, оценить нагрузку на менеджеров и качество обслуживания клиентов.

"Проводя акции, мы помогаем компаниям сделать выбор в пользу современных телекоммуникационных решений, которые позволяют достигать хороших коммерческих результатов", – комментирует руководитель отдела продаж "Телфин" Сергей Шабалков.

По его словам, в первом квартале 2016 года объемы подключений облачной АТС "Телфин.Офис" демонстрировали рост 20% рост от месяца к месяцу.

Для участия в предложении достаточно оставить заявку на сайте провайдера. Сумма, зачисляемая по акции на счет в "Телфин", может быть потрачена на оплату звонков. Акция актуальна для новых и действующих клиентов "Телфин". Подробности в отделе продаж по телефонам + 7 (861) 203 38 58 или электронной почте sales@telphin.ru и check@telphin.ru.

Версия страницы для ПК


Связь
Главные новости

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

В Краснодаре в кино покажут мюзикл «Принцесса цирка»

Вернуться домой к Рождеству. В Краснодаре пройдет лекция о Первой мировой войне

Грозы, туман и +24 °C: какая погода будет на Кубани в эти выходные?

Из Минвод начнут летать чартерные самолеты во вьетнамский Нячанг

Лента новостей