Туапсинский район занял призовые места по итогам месячника "За веру, Кубань и Отечество!"

Туапсинский район занял второе и третье места по итогам проведения военно-патриотического месячника

Туапсинский район был удостоен призовых мест в двух номинациях по итогам ежегодного месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы "За веру, Кубань и Отечество!".

Церемония награждения лидеров из разных муниципалитетов состоялась 20 мая в станице Брюховецкой. Лучшим вручили дипломы и благодарности губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

"Дипломом второй степени был отмечен вклад в организацию и проведение "Патриота-2016" туапсинского военного комиссариата, а третьей – управления по работе с молодежью", – сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этом году месячник посвятили 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Он включил более 400 разнообразных мероприятий. Участие в месяце памяти приняли почти 54 тыс. туапсинцев.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Дождь и сильный ветер. Публикуем прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели

Замглавы администрации Таганрога арестовали на полтора месяца по делу о взятке

Из-за солености в Азовском море стали чаще встречаться черноморские рыбы — сарган и кефали стали массовыми

В Краснодаре открыли дорогу к аэропорту. Но с ограничениями

Как не воспитать серийного убийцу. В Краснодаре с лекцией выступит «Фауст 21 века»

В Краснодаре ищут фотографов для участия в выставке, посвященной кофейной жизни города

Лента новостей