Систему водоснабжения модернизируют в Туапсе

В Туапсе ведут работы по реконструкции водопровода, заменили трубы на участке длиною 650 метров

В Туапсе ведут работы по модернизации системы водоснабжения, сейчас капитальная реконструкция водопровода идет на улице Фрунзе.

"Меняют изношенные трубы, подземные и надземные. Обновят участок водовода протяженностью свыше 260 метров. С начала нынешнего года в городе уже провели ремонт системы водоподачи на улицах Полетаева, Коммунаров, Звездной и Калараша", – сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

В общей сложности заменили трубы на участке длиною в 650 метров. В планах – продолжить работы на Кронштадской, Армавирской и Чехова, а также начать реконструкцию насосной станции второго подъема городских водозаборных сооружений.

Версия страницы для ПК


Водоснабжение
Главные новости

В Краснодаре 10 августа отключат свет больше чем на ста улицах. Список адресов

«Краснодар» обыграл «Спартак» и вышел на первое место в РПЛ

Реабилитационный центр «Жемчужная» под Анапой может остаться без дома. Землю, где спасают животных и птиц, продают

Власти Ростова-на-Дону объяснили, почему во время атак БПЛА не включают сирены

В Новороссийске обломки БПЛА упали на два предприятия и частный дом

В Новороссийске годовалому Халиду Элвану требуется дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь мальчику

Лента новостей