Полковник Сергей Донсков возглавил полицию Азова

Подполковник полиции Сергей Донсков назначен на пост руководителя межмуниципального отдела МВД России "Азовский"

Подполковник полиции Сергей Донсков назначен на пост руководителя межмуниципального отдела МВД России "Азовский".

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, 43-летний Донсков представлен личному составу отдела и приступил к выполнению своих обязанностей. В должности руководителя он сменил 44-летнего Дмитрия Танеева, по данным СМИ написавшего рапорт об уходе на пенсию.

Службу в полиции Сергей Донсков начал в 1992 году, с должности милиционера патрульно-постовой службы ОВД Милютинского района Ростовской области. В течение восьми лет он возглавлял подразделение уголовного розыска того же отдела.

С 2006 года Донсков проходил службу в ОМВД России по Тацинскому району в должности первого заместителя начальника подразделения. С 2009 года и до назначения на должность начальника МО МВД России "Азовский" возглавлял отдел МВД России по Веселовскому району.

За годы служебной деятельности в возглавляемых им подразделениях достигнуты высокие профессиональные результаты. Сергей Донсков награжден медалями МВД России "За отличие в службе".

Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей