Власти Ростовской области потратят до 10 млн рублей на создание туристического портала
Донское министерство связи потратит до 9,99 млн руб. на создание "Мобильного мультиязычного туристического портала Ростовской области"
Донское министерство связи потратит до 9,99 млн руб. на создание "Мобильного мультиязычного туристического портала Ростовской области". Информация опубликована на сайте госзакупок.
Согласно условиям, к конкурсу допускают только малый бизнес и социально ориентированные некоммерческие организации. Портал должен быть создан в течении 60 дней с момента подписания контракта.
Выполнение контракта предполагает создание программного продукта для всех современных платформ – планшетов и мобильных телефонов (iOS и Android). На стационарных компьютерах программа должна работать с браузерами Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera, передает "РБК".