В Адлерском районе Сочи сошел оползень

В Адлерском районе Сочи на проселочную дорогу сошел оползень

В Адлерском районе Сочи на проселочную дорогу между селами Ермоловка и Аибга сошел оползень. Происшествие случилось 4 мая 2016 года.

"В настоящее время движение на данном участке перекрыто", – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

По словам спасателей, сошедшая грязе-каменная масса не представляет угрозы для населения. сообщений о разрушениях также не поступало.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре пройдет джазовый концерт оркестра Ильи Филиппова. Приглашенным гостем станет Игорь Бутман

Вымеобразные облака на фоне радужных: в небе над Сочи заметили необычное сочетание трех природных явлений одновременно

«Информационно похоронили курорт». Блогеры из Анапы обеспокоились перспективами летнего сезона 2026 года

Замминистра транспорта Краснодарского края отправили в СИЗО

К главе Отрадненского района Кубани пришли с обысками. Он находится на посту 20 лет

Труд неплательщиков алиментов и скидки по ЖКХ. Узнали, как власти пытаются привлечь граждан к уборке улиц от снега

Лента новостей